(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-61527415-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); >

Ergebnisse - SpVgg Reinsorf-Vielau

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ergebnisse

Auf dieser Seite fassen wir die Ergebnisse unsere Mannschaften zusammen. Über die Filterfunktion lasse sich die Ergebnisse übersichtlich sortieren.


Saison Spieltag Mannschaft Gegner Ort Ergebniss Tendenz Bericht Bilder
2017/2018 Pokalfinale 1. Männer Meeraner SV Auswärts 8 : 7 n.E. Niederlage
2017/2018 18. Spieltag C-Jugend Ebersbrunner SV Auswärts 6 : 2 Niederlage
2017/2018 22. Spieltag 1. Männer SV Planitz Auswärts 1 : 1 Unentschieden
2017/2018 22. Spieltag 2. Männer LSV Thierfeld Auswärts 2 : 1 Niederlage
2017/2018 21. Spieltag 1. Männer VfL Wildenfels Heim 2 : 0 Sieg
2017/2018 21. Spieltag 2. Männer SV 1861 Ortmannsdorf Heim 3 : 1 Sieg
2017/2018 17. Spieltag C-Jugend SV Mülsen St. Niclas Auswärts 0 : 4 Sieg
2017/2018 13. Spieltag E-Jugend SV Lok Glauchau-Niederlungwitz Auswärts 3 : 3 Unentschieden
2017/2018 13. Spieltag F-Jugend TSV Crossen Heim 1 : 4 Niederlage
2017/2018 16. Spieltag 1. Männer Oberlungwitzer SV Heim 2 : 3 Niederlage
2017/2018 20. Spieltag 1. Männer SG Traktor Neukirchen/Pl. Auswärts 2 : 1 Niederlage
2017/2018 20. Spieltag 2. Männer SV Muldental Wilkau-Haßlau Auswärts 2 : 1 Niederlage
2017/2018 12. Spieltag E-Jugend ESV Lok Zwickau Heim 6 : 4 Sieg
2017/2018 12. Spieltag F-Jugend SpG SG Motor Thurm/SV 1861 Ortmannsdorf Auswärts 3 : 1 Niederlage
2017/2018 16. Spieltag C-Jugend SpG Hartmannsdorf/Irfersgrün Heim 0 : 1 Niederlage
2017/2018 19. Spieltag 1. Männer TV Oberfrohna Heim 6 : 1 Sieg
2017/2018 19. Spieltag 2. Männer ESV Lok Zwickau 2 Heim 2 : 2 Unentschieden
2017/2018 15. Spieltag C-Jugend TSV Crossen Heim 2 : 0 Sieg
2017/2018 11. Spieltag E-Jugend FSV Zwickau Auswärts 9 : 0 Niederlage
2017/2018 11. Spieltag F-Jugend VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün Heim 6 : 1 Sieg
2017/2018 14. Spieltag C-Jugend SpG FC Crimmitschau/SV Mannichswalde Heim 0 : 1 Niederlage
2017/2018 18. Spieltag 1. Männer SV Mülsen St. Niclas Auswärts 2 : 0 Niederlage
2017/2018 18. Spieltag 2. Männer SV Motor Zwickau Süd Auswärts 2 : 1 Niederlage
2017/2018 13. Spieltag C-Jugend SV Hartenstein-Zschocken Auswärts 3 : 2 Niederlage
2017/2018 10. Spieltag F-Jugend TSV Sachsen Auswärts 3 : 3 Unentschieden
2017/2018 Halbfinale 1. Männer FSV Limbach-Oberfrohna Heim 2 : 0 Sieg
2017/2018 10. Spieltag E-Jugend SV Hartenstein-Zschocken Auswärts 9 : 2 Niederlage
2017/2018 17. Spieltag 1. Männer Meeraner SV Auswärts 0 : 1 Sieg
2017/2018 17. Spieltag 2. Männer SV Rotation Langenbach Auswärts 0 : 1 Sieg
2017/2018 Viertelfinale C-Jugend SpG SV Waldenburg SG Callenberg Heim 0 : 2 Sieg
2017/2018 12. Spieltag C-Jugend FSV Limbach-O. 2 / TSG Einheit Kändler Auswärts 3 : 4 Sieg
2017/2018 16. Spieltag 2. Männer VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün Heim 0 : 4 Niederlage
2017/2018 15. Spieltag 1. Männer FC Sachsen Steinpleis-Werdau Auswärts 0 : 0 Unentschieden
2017/2018 15. Spieltag 2. Männer FC Sachsen Steinpleis-Werdau 2 Auswärts 1 : 2 Sieg
2017/2018 9. Spieltag E-Jugend Wüstenbrander SV Auswärts 2 : 3 Sieg
2017/2018 9. Spieltag F-Jugend VfB Eckersbach Heim 3 : 5 Niederlage
2017/2018 14. Spieltag 1. Männer SG Friedrichsgrün Heim 6 : 0 Sieg
2017/2018 14. Spieltag 2. Männer SG Trünzig 44-04 Heim 2 : 1 Sieg
2017/2018 Achtelfinale E-Jugend ESV Lok Zwickau Auswärts 3 : 2 Niederlage
2017/2018 Viertelfinale 1. Männer SV Mülsen St. Niclas Heim 4 : 2 Sieg
2017/2018 8. Spieltag 2. Männer SV 1861 Ortmannsdorf Auswärts 2 : 4 Sieg
2017/2018 13. Spieltag 1. Männer FSV Limbach-Oberfrohna Heim 0 : 0 Unentschieden
2017/2018 13. Spieltag 2. Männer VfB Eckersbach Heim 1 : 2 Niederlage
2017/2018 Achtelfinale C-Jugend SpG VfL 05 HOT / Wüstenbrander SV 1862 Heim 5 : 4 n.E. Sieg
2017/2018 12. Spieltag 1. Männer SV Blau-Gelb Mülsen Auswärts 3 : 1 Niederlage
2017/2018 12. Spieltag 2. Männer SV 1861 Kirchberg Auswärts 2 : 0 Niederlage
2017/2018 11. Spieltag C-Jugend SpG VfL 05 HOT / Wüstenbrander SV 1862 Auswärts 8 : 1 Niederlage
2017/2018 10. Spieltag C-Jugend Ebersbrunner SV Heim 0 : 1 Niederlage
2017/2018 11. Spieltag 1. Männer SG Motor Thurm Heim 8 : 1 Sieg
2017/2018 11. Spieltag 2. Männer Ebersbrunner SV Heim 5 : 3 Sieg
2017/2018 9. Spieltag C-Jugend VfB Eckersbach 2 Heim 2 : 1 Sieg
2017/2018 8. Spieltag E-Jugend SV Muldental Wilkau-Haßlau Auswärts 1 : 7 Sieg
2017/2018 8. Spieltag F-Jugend SV 1861 Kirchberg Heim 8 : 1 Sieg
2017/2018 10. Spieltag 1. Männer SV Waldenburg Auswärts 4 : 3 Niederlage
2017/2018 10. Spieltag 2. Männer SG 48 Schönfels Auswärts 1 : 1 Unentschieden
2017/2018 8. Spieltag C-Jugend Meeraner SV Auswärts 2 : 2 Unentschieden
2017/2018 7. Spieltag E-Jugend Ebersbrunner SV Heim 4 : 3 Sieg
2017/2018 7. Spieltag F-Jugend SpG SG Motor Thurm/SV 1861 Ortmannsdorf Auswärts 2 : 1 Niederlage
2017/2018 9. Spieltag 1. Männer SV Planitz Heim 1 : 3 Niederlage
2017/2018 9. Spieltag 2. Männer LSV Thierfeld Heim 2 : 2 Unentschieden
2017/2018 7. Spieltag C-Jugend SV Fortschritt Glauchau/SSV St.Egidien2 Auswärts 2 : 6 Niederlage
2017/2018 6. Spieltag E-Jugend FC 02 Zwickau 2 Auswärts 2 : 16 Sieg
2017/2018 6. Spieltag F-Jugend SV Hartenstein-Zschocken Heim 5 : 0 Sieg
2017/2018 8. Spieltag 1. Männer VfL Wildenfels Auswärts 3 : 2 Niederlage
2017/2018 6. Spieltag C-Jugend SV Mülsen St. Niclas Heim 5 : 2 Sieg
2017/2018 5. Spieltag E-Jugend ESV Lok Zwickau 2 Heim 9 : 1 Sieg
2017/2018 5. Spieltag F-Jugend SG Friedrichsgrün Auswärts 1 : 5 Sieg
2017/2018 7. Spieltag 1. Männer SG Traktor Neukirchen/Pl. Heim 1 : 0 Sieg
2017/2018 7. Spieltag 2. Männer SV Muldental Wilkau-Haßlau Heim 2 : 2 Unentschieden
2017/2018 5. Spieltag C-Jugend SpG Hartmannsdorf/Irfersgrün Auwärts 7 : 0 Niederlage
2017/2018 4. Spieltag F-Jugend FC 02 Zwickau Heim 2 : 5 Niederlage
2017/2018 3. Spieltag F-Jugend FSV Silberstraße/Wiesenburg Auswärts 1 : 1 Unentschieden
2017/2018 6. Spieltag 1. Männer TV Oberfrohna Auswärts 0 : 4 Sieg
2017/2018 6. Spieltag 2. Männer ESV Lok Zwickau Auswärts 4 : 0 Niederlage
2017/2018 3. Pokalrunde 1. Männer SV Hartenstein-Zschocken Auswärts 0 : 2 Sieg
2017/2018 5. Spieltag 1. Männer SV Mülsen St. Niclas Heim 4 : 1 Sieg
2017/2018 5. Spieltag 2. Männer SV Motor Zwickau-Süd Heim 1 : 3 Niederlage
2017/2018 4. Spieltag 1. Männer Meeraner SV Heim 1 : 3 Niederlage
2017/2018 4. Spieltag 2. Männer SV Rotation Langenbach Heim 2 : 2 Unentschieden
2017/2018 4. Spieltag C-Jugend TSV Crossen Auwärts 2 : 4 Sieg
2017/2018 4. Spieltag E-Jugend SG Friedrichsgrün Auswärts 1 : 7 Sieg
2017/2018 3. Spieltag 1. Männer Oberlungwitzer SV Auwärts 0 : 1 Sieg
2017/2018 3. Spieltag 2. Männer VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün Auswärts 4 : 2 Niederlage
2017/2018 2. Pokalrunde E-Jugend Meeraner SV Heim 4 : 2 Sieg
2017/2018 2. Spieltag 1. Männer FC Sachsen Steinpleis-Werdau Heim 1 : 0 Sieg
2017/2018 2. Spieltag 2. Männer FC Sachsen Steinpleis-Werdau 2 Heim 1 : 1 Unentschieden
2017/2018 3. Spieltag C-Jugend FSV Limbach-O. 2 /TSG Einheit Kändler Heim 5 : 3 Sieg
2017/2018 3. Spieltag E-Jugend SV Planitz 2 Heim 13 : 3 Sieg
2017/2018 2. Spieltag F-Jugend VfL Wildenfels 2 Heim 2 : 1 Sieg
2017/2018 2. Pokalrunde 1. Männer SV Planitz Heim 3 : 2 n.V. Sieg
2017/2018 2. Spieltag C-Jugend SpG FC Crimmitschau/SV Mannichswalde Auswärts 10 : 0 Niederlage
2017/2018 2. Spieltag E-Jugend SV Motor Zwickau-Süd Auswärts 2 : 16 Sieg
2017/2018 1. Spieltag 1. Männer SG Friedrichsgrün Auswärts 3 : 6 Sieg
2017/2018 1. Spieltag 2. Männer SG Trünzig 44-04 Auswärts 3 : 1 Niederlage
2017/2018 1. Spieltag C-Jugend SV Hartenstein-Zschocken Heim 1 : 5 Niederlage
2017/2018 1. Spieltag E-Jugend FSV Zwickau Heim 3 : 4 Niederlage
2017/2018 1. Spieltag F-Jugend FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 2 Auswärts 3 : 6 Sieg
2017/2018 1. Pokalrunde 1. Männer TSV Wernsdorf Auswärts 0 : 7 Sieg
2017/2018 1. Pokalrunde C-Jugend SG 48 Schönfels 2 Heim 7 : 5 n.E. Sieg
2017/2018 1. Pokalrunde E-Jugend ESV Lok Zwickau 2 Auswärts 1 : 3 Sieg
2017/2018 1. Pokalrunde F-Jugend SpG SG 48 Schönfels/TSV Lichtentanne Auswärts 1 : 0 Niederlage
2016/2017 26. Spieltag 1. Männer TV Oberfrohna Heim 1 : 1 Unentschieden
2016/2017 24. Spieltag 2. Männer SV Rödeltal 1950 Heim 6 : 1 Sieg
2016/2017 25. Spieltag 1. Männer SSV Fortschritt Lichtenstein Auswärts 3 : 3 Unentschieden
2016/2017 23. Spieltag 2. Männer SpVgg Schedewitz 98 Auswärts 3 : 3 Unentschieden
2016/2017 18. Spieltag D-Jugend SV Motor Zwickau-Süd Auswärts 8 : 3 Niederlage
2016/2017 15. Spieltag E-Jugend SpG FSV Limbach-O. U11/TuS Pleißa Auswärts 1 : 2 Niederlage
2016/2017 14. Spieltag F-Jugend SV Motor Zwickau-Süd Auswärts 4 : 6 Sieg
2016/2017 24. Spieltag 1. Männer SV Blau-Gelb Mülsen Heim 3 : 2 Sieg
2016/2017 22. Spieltag 2. Männer SV Blau-Gelb Mülsen 2 Heim 1 : 1 Unentschieden
2016/2017 17. Spieltag D-Jugend SpG VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün/SpVgg 1862 Neumark Heim 3 : 6 Niederlage
2016/2017 14. Spieltag E-Jugend Ebersbrunner SV 2 Heim 5 : 7 Niederlage
2016/2017 13. Spieltag F-Jugend ESV Lok Zwickau Heim 2 : 8 Niederlage
2016/2017 23. Spieltag 1. Männer SG 48 Schönfels Auswärts 2 : 5 Sieg
2016/2017 21. Spieltag 2. Männer SG 48 Schönfels 2 Auswärts 3 : 3 Unentschieden
2016/2017 16. Spieltag D-Jugend SV Muldental Wilkau-Haßlau Auswärts 3 : 2 Niederlage
2016/2017 13. Spieltag E-Jugend SpG Heinrichsort-Rödlitz/Hohndorf 2 Heim 2 : 4 Niederlage
2016/2017 12. Spieltag F-Jugend SV Muldental Wilkau-Haßlau Auswärts 9 : 3 Niederlage
2016/2017 22. Spieltag 1. Männer SV Waldenburg Heim 2 : 2 Unentschieden
2016/2017 20. Spieltag 2. Männer SV Hartenstein-Zschocken Heim 4 : 1 Sieg
2016/2017 15. Spieltag D-Jugend SpG SG 48 Schönfels 2/SG 1880 Reuth Heim 5 : 0 Sieg
2016/2017 11. Spieltag F-Jugend FSV Silberstraße/Wiesenburg Auswärts 1 : 9 Sieg
2016/2017 21. Spieltag 1. Männer SV Motor Zwickau-Süd Heim 4 : 2 Sieg
2016/2017 19. Spieltag 2. Männer FC Sachsen Steinpleis-Werdau 2 Heim 2 : 0 Sieg
2016/2017 14. Spieltag D-Jugend SV Mülsen St. Niclas Auswärts 6 : 4 Niederlage
2016/2017 12. Spieltag E-Jugend FC Crimmitschau Auswärts 9 : 1 Niederlage
2016/2017 10. Spieltag F-Jugend SV 1861 Kirchberg Heim 5 : 2 Sieg
2016/2017 20. Spieltag 1. Männer SG Motor Thurm Auswärts 4 : 3 Niederlage
2016/2017 18. Spieltag 2. Männer SV Muldental Wilkau-Haßlau 2 Auswärts 0 : 5 Sieg
2016/2017 19. Spieltag 1. Männer SV Mülsen St. Niclas Heim 2 : 0 Sieg
2016/2017 17. Spieltag 2. Männer FSV Zwickau Amateure Heim 0 : 1 Niederlage
2016/2017 18. Spieltag 1. Männer Oberlungwitzer SV Auswärts 2 : 1 Niederlage
2016/2017 13. Spieltag D-Jugend SV Hartenstein-Zschocken Heim 3 : 5 Niederlage
2016/2017 11. Spieltag E-Jugend FSV Limbach-Oberfrohna Heim 5 : 2 Sieg
2016/2017 9. Spieltag F-Jugend FSV Zwickau Auswärts 16 : 0 Niederlage
2016/2017 17. Spieltag 1. Männer SV Planitz Heim 0 : 1 Niederlage
2016/2017 16. Spieltag 2. Männer VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün Heim 2 : 0 Sieg
2016/2017 16. Spieltag 1. Männer FSV Limbach-Oberfrohna Auswärts 0: 0 Unentschieden
2016/2017 15. Spieltag 2. Männer SG Friedrichsgrün 2 Auswärts 0 : 7 Sieg
2016/2017 12. Spieltag D-Jugend VfB Eckersbach Auswärts 3 : 5 Sieg
2016/2017 10. Spieltag E-Jugend SV Mannichswalde Auswärts 2 : 2 Unentschieden
2016/2017 15. Spieltag 1. Männer SG Friedrichsgrün Heim 3 : 2 Sieg hier
2016/2017 14. Spieltag 2. Männer SG Trünzig 44-04 2 Heim 5 : 0 Sieg
2016/2017 11. Spieltag D-Jugend SV 1861 Kirchberg Auswärts 4 : 6 Sieg
2016/2017 9. Spieltag E-Jugend SV Lok Glauchau-Niederlungwitz Auswärts 1 : 5 Sieg
2016/2017 8. Spieltag F-Jugend FV Blau-Weiß Hartmannsdorf Auswärts 2 : 3 Sieg
2016/2017 14. Spieltag 1. Männer Meeraner SV Auswärts 2 : 2 Unentschieden
2016/2017 13. Spieltag 2. Männer FSV Silberstraße/Wiesenburg Auswärts 2 : 0 Niederlage
2016/2017 10. Spieltag D-Jugend SpG Hartmannsdorf/Irfersgrün Heim 3 : 0 Sieg
2016/2017 8. Spieltag E-Jugend FSV Silberstraße/Wiesenburg Heim 6 : 2 Sieg
2016/2017 9. Spieltag D-Jugend SpG VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün/SpVgg 1862 Neumark Auswärts 2 : 4 Sieg
2016/2017 13. Spieltag 1. Männer TV Oberfrohna Auswärts 1 : 3 Sieg
2016/2017 12. Spieltag 2. Männer SV Rödeltal 1950 Auswärts 1 : 2 Sieg
2016/2017 12. Spieltag 1. Männer SSV Fortschritt Lichtenstein Heim 1 : 4 Niederlage hier
2016/2017 11. Spieltag 2. Männer SpVgg Schedewitz 98 Heim 2 : 0 Sieg
2016/2017 8. Spieltag D-Jugend SV Mülsen St. Niclas Heim 0 : 4 Niederlage
2016/2017 11. Spieltag 1. Männer SV Blau-Gelb Mülsen Auswärts 1 : 3 Sieg hier
2016/2017 10. Spieltag 2. Männer SV Blau-Gelb Mülsen 2 Auswärts 1 : 2 Sieg hier
2016/2017 7. Spieltag D-Jugend SV Motor Zwickau-Süd Heim 2 : 3 Niederlage
2016/2017 7. Spieltag E-Jugend SG Friedrichsgrün Heim 9 : 2 Sieg
2016/2017 7. Spieltag F-Jugend SV Motor Zwickau-Süd Heim 3 : 2 Sieg
2016/2017 10. Spieltag 1. Männer SG 48 Schönfels Heim 1 : 0 Sieg hier
2016/2017 9. Spieltag 2. Männer SG 48 Schönfels 2 Heim 0 : 0 Unentschieden
2016/2017 6. Spieltag F-Jugend ESV Lok Zwickau Auswärts 11 : 1 Niederlage
2016/2017 5. Spieltag F-Jugend SV Muldental Wilkau-Haßlau Heim 1 : 9 Niederlage
2016/2017 9. Spieltag 1. Männer SV Waldenburg Auswärts 0 : 3 Sieg
2016/2017 8. Spieltag 2. Männer SV Hartenstein-Zschocken Auswärts 2 : 3 Sieg
2016/2017 6. Spieltag D-Jugend SV Muldental Wilkau-Haßlau Heim 7 : 0 Sieg
2016/2017 6. Spieltag E-Jugend VfB Eckersbach 2 Auswärts 2 : 6 Sieg
2016/2017 1. Pokalrunde F-Jugend FV Wolkenburg Auswärts 6 : 2 Niederlage
2016/2017 8. Spieltag 1. Männer SV Motor Zwickau-Süd Auswärts 0 : 3 Sieg hier
2016/2017 7. Spieltag 2. Männer FC Sachsen Steinpleis-Werdau 2 Auswärts 4 : 3 Niederlage
2016/2017 7. Spieltag 1. Männer SG Motor Thurm Heim 1 : 1 Unentschieden hier
2016/2017 6. Spieltag 2. Männer SV Muldental Wilkau-Haßlau 2 Heim 0 : 0 Unentschieden
2016/2017 6. Spieltag 1. Männer SV Mülsen St. Niclas Auswärts 2 : 1 Niederlage
2016/2017 5. Spieltag 2. Männer FSV Zwickau Amateure Auswärts 1 : 4 Sieg
2016/2017 5. Spieltag 1. Männer Oberlungwitzer SV Heim 2 : 1 Sieg hier hier
2016/2017 5. Spieltag D-Jugend SpG SG 48 Schönfels 2/SG 1880 Reuth Auswärts 1 : 7 Sieg
2016/2017 5. Spieltag E-Jugend FSV Silberstraße/Wiesenburg 2 Auswärts 5 : 1 Sieg
2016/2017 4. Spieltag F-Jugend FSV Silberstraße/Wiesenburg Heim 8 : 2 Sieg
2016/2017 4. Spieltag 1. Männer SV Planitz Auswärts 0 : 2 Sieg
2016/2017 4. Spieltag 2. Männer VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün Auswärts 3 : 1 Niederlage
2016/2017 1. Pokalrunde E-Jugend ESV Lok Zwickau Heim 0 : 15 Niederlage
2016/2017 3. Spieltag 1. Männer FSV Limbach-Oberfrohna Heim 1 : 1 Unentschieden hier
2016/2017 3. Spieltag 2. Männer SG Friedrichsgrün 2 Heim 7 : 1 Sieg
2016/2017 4. Spieltag E-Jugend FC 02 Zwickau Auswärts 1 : 8 Sieg
2016/2017 3. Spieltag F-Jugend SV 1861 Kirchberg Auswärts 3 : 3 Unentschieden
2016/2017 4. Spieltag D-Jugend SV Hartenstein-Zschocken Auswärts 6 : 1 Niederlage
2016/2017 2. Spieltag F-Jugend FSV Zwickau Heim 0 : 11 Niederlage
2016/2017 2. Spieltag 2. Männer SG Trünzig 44-04 2 Auswärts 1 : 3 Sieg
2016/2017 2. Spieltag 1. Männer SG Friedrichsgrün Auswärts 1 : 2 Sieg
2016/2017 3. Spieltag D-Jugend VfB Eckersbach Heim 1 : 7 Niederlage
2016/2017 3. Spieltag E-Jugend FSV Silberstraße/Wiesenburg Auswärts 7 : 4 Niederlage
2016/2017 1. Pokalrunde 1. Männer SV Waldenburg Auswärts 6 : 4 n.V. Niederlage
2016/2017 2. Spieltag D-Jugend SV 1861 Kirchberg Heim 3 : 4 Niederlage
2016/2017 2. Spieltag E-Jugend ESV Lok Zwickau Heim 0 : 12 Niederlage
2016/2017 1. Spieltag F-Jugend FV Blau-Weiß Hartmannsdorf Heim 5 : 5 Unentschieden
2016/2017 1. Spieltag 1. Männer Meeraner SV Heim 0 : 1 Niederlage hier
2016/2017 1. Spieltag 2. Männer FSV Silberstraße/Wiesenburg Heim 6 : 1 Sieg
2016/2017 1. Spieltag D-Jugend SpG Hartmannsdorf/Irfersgrün Auswärts 4 : 1 Niederlage
2016/2017 1. Spieltag E-Jugend FSV Zwickau 2 Auswärts 7 : 2 Niederlage
2015/2016 26. Spieltag 1. Männer SG 48 Schönfels Auswärts 3 : 5 Sieg
2015/2016 26. Spieltag 2. Männer SG 48 Schönfels 2 Auswärts 2 : 3 Sieg
2015/2016 25. Spieltag 1. Männer FSV Limbach-Oberfrohna Heim 0 : 1 Niederlage hier
2015/2016 25. Spieltag 2. Männer Ebersbrunner SV 2 Heim 5 : 2 Sieg
2015/2016 20. Spieltag Damen FSV 1990 Mitteldorf Auswärts 11 : 0 Niederlage
2015/2016 18. Spieltag C-Jugend SpG BG Mülsen/Thurm/Ortmannsdorf Auswärts 3 : 5 Sieg
2015/2016 18. Spieltag D-Jugend SpG Silberstraße/Wiesenburg/SG Friedrichsgrün Auswärts 1 : 8 Sieg
2015/2016 18. Spieltag F-Jugend SV 1861 Ortmannsdorf Auswärts 2 : 4 Sieg
2015/2016 17. Spieltag C-Jugend FSV Zwickau 2 Auswärts 4 : 0 Niederlage
2015/2016 17. Spieltag D-Jugend SG Traktor Neukirchen/Pl. 2 Heim 5 : 3 Sieg
2015/2016 17. Spieltag F-Jugend SV 1861 Kirchberg Auswärts 0 : 9 Sieg
2015/2016 16. Spieltag C-Jugend SpG Heinrichsort/R./Hohndorf/Hermsdorf/B. Heim 2 : 0 Sieg
2015/2016 24. Spieltag 1. Männer SV Blau-Gelb Mülsen Auswärts 0 : 2 Sieg hier
2015/2016 24. Spieltag 2. Männer LSV Thierfeld Auswärts 3 : 1 Niederlage
2015/2016 22. Spieltag A-Jugend SpG Großrückerswalde/Marienberg/Wolkenstein Auswärts 2 : 4 Sieg
2015/2016 15. Spieltag C-Jugend FSV Limbach-Oberfrohna Auswärts 2 : 1 Niederlage
2015/2016 16. Spieltag D-Jugend SV Hartenstein-Zschocken Auswärts 3 : 6 Sieg
2015/2016 16. Spieltag F-Jugend SV Mülsen St. Niclas 2 Auswärts 0 : 9 Sieg
2015/2016 23. Spieltag 1. Männer SG Motor Thurm Auswärts 1 : 1 Unentschieden hier
2015/2016 23. Spieltag 2. Männer SV Hartenstein-Zschocken Auswärts 0 : 0 Unentschieden
2015/2016 21. Spieltag A-Jugend TSV IFA Chemnitz Heim 2 : 0 Sieg
2015/2016 19. Spieltag Damen SG Callenberg Heim 3 : 2 Sieg
2015/2016 14. Spieltag C-Jugend SpG Oberlungwitzer SV / Wüstenbrander SV Heim 4 : 0 Sieg
2015/2016 15. Spieltag D-Jugend VfL Wildenfels Auswärts 2 : 6 Niederlage
2015/2016 15. Spieltag F-Jugend SV Mülsen St. Niclas Heim 2 : 1 Sieg
2015/2016 22. Spieltag 1. Männer SV Mülsen St. Niclas Heim 0 : 0 Unentschieden hier
2015/2016 22. Spieltag 2. Männer SV Muldental Wilkau-Haßlau 2 Heim 1 : 2 Niederlage
2015/2016 20. Spieltag A-Jugend FC Concordia Schneeberg Heim 3 : 1 Sieg
2015/2016 14. Spieltag F-Jugend SV Muldental Wilkau-Haßlau Auswärts 0 : 2 Sieg
2015/2016 18. Spieltag Damen SpG FC Sachsen Steinpleis-Werdau /ESV Lokomotive Zwickau Heim 3 : 0 Sieg
2015/2016 14. Spieltag D-Jugend SpG 48 Schönfels 2/Ebersbrunner SV 2 Auswärts 1 : 4 Sieg
2015/2016 Pokalfinale C-Jugend FSV Limbach-Oberfrohna Auswärts 2 : 0 Niederlage
2015/2016 13. Spieltag D-Jugend SV 1861 Kirchberg Auswärts 4 : 9 Sieg
2015/2016 19. Spieltag A-Jugend VfB Annaberg 09 Auswärts 1 : 4 Sieg
2015/2016 13. Spieltag C-Jugend SG Traktor Neukirchen/Pl. Heim 4 : 8 Niederlage
2015/2016 21. Spieltag 1. Männer SSV Fortschritt Lichtenstein Auswärts 3 : 1 Niederlage hier
2015/2016 21. Spieltag 2. Männer SpVgg Schedewitz 98 Auswärts 3 : 1 Niederlage
2015/2016 17. Spieltag Damen SV Waldenburg Auswärts 4 : 0 Niederlage
2015/2016 20. Spieltag 1. Männer SV Planitz Heim 2 : 0 Sieg hier
2015/2016 20. Spieltag 2. Männer SV Rödeltal 1950 Heim 2 : 1 Sieg
2015/2016 13. Spieltag F-Jugend SV Hartenstein-Zschocken Auswärts 2 : 4 Sieg
2015/2016 16. Spieltag Damen SpG Neuwürschnitz/Niederwürschnitz Heim 9 : 2 Sieg
2015/2016 19. Spieltag 1. Männer VfL 05 Hohenstein-E. 2 Auswärts 4 : 0 Niederlage hier
2015/2016 19. Spieltag 2. Männer VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün Auswärts 4 : 4 Unentschieden hier
2015/2016 18. Spieltag A-Jugend SpG Oelsnitz/Kottengrün/Werda Heim 1 : 4 Niederlage
2015/2016 12. Spieltag C-Jugend ESV Lok Zwickau Heim 1 : 2 Niederlage
2015/2016 12. Spieltag D-Jugend SV Mannichswalde Auswärts 5 : 4 Niederlage
2015/2016 12. Spieltag F-Jugend SpG BG Mülsen/Thurm/Ortmannsdorf Heim 10 : 2 Sieg
2015/2016 15. Spieltag Damen SV Affalter Auswärts 7 : 1 Niederlage
2015/2016 18. Spieltag 1. Männer TV Oberfrohna Heim 2 : 4 Niederlage hier
2015/2016 18. Spieltag 2. Männer SV Rotation Langenbach Heim 1 : 2 Niederlage hier
2015/2016 17. Spieltag A-Jugend SG Handwerk Rabenstein Auswärts 3 : 1 Sieg
2015/2016 11. Spieltag C-Jugend FC Sachsen Steinpleis-Werdau Auswärts 1 : 3 Niederlage
2015/2016 11. Spieltag D-Jugend FV Blau-Weiß Hartmannsdorf Auswärts 4 : 7 Sieg
2015/2016 11. Spieltag F-Jugend SV Hartenstein-Zschocken 2 Auswärts 2 : 8 Sieg
2015/2016 Halbfinale C-Jugend FSV Zwickau 2 Heim 3 : 1 Sieg
2015/2016 17. Spieltag 1. Männer SG Friedrichsgrün Auswärts 1 : 0 Niederlage hier
2015/2016 17. Spieltag 2. Männer Marienthal United Auswärts 0 : 3 Sieg hier
2015/2016 14. Spieltag Damen TuS Falke Rußdorf Heim 2 : 6 Niederlage
2015/2016 10. Spieltag C-Jugend SpG SV Mülsen St. Niclas / SSV St. Egidien / Lichtenstein Heim 1 : 2 Niederlage
2015/2016 10. Spieltag D-Jugend VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün Heim 9 : 3 Sieg
2015/2016 10. Spieltag F-Jugend FV Blau-Weiß Hartmannsdorf Heim 16 : 0 Sieg
2015/2016 16. Spieltag 1. Männer SG Traktor Neukirchen/Pl. Heim 1 : 0 Sieg hier hier
2015/2016 16. Spieltag 2. Männer FSV Silberstraße/Wiesenburg Heim 1 : 0 Sieg hier
2015/2016 16. Spieltag A-Jugend FSV Grün-Weiß Klaffenbach Auswärts 4 : 2 Niederlage
2015/2016 13. Spieltag Damen Oberlungwitzer SV Auswärts 8 : 7 Niederlage
2015/2016 Viertelfinale 1. Männer SV Fortschritt Crimmitschau Auswärts 3 : 2 n.V. Niederlage
2015/2016 15. Spieltag 1. Männer FC Sachsen Steinpleis-Werdau Auswärts 1 : 3 Sieg hier
2015/2016 15. Spieltag 2. Männer FC Sachsen Steinpleis-Werdau 2 Auswärts 2 : 0 Niederlage
2015/2016 15. Spieltag A-Jugend ESV Lok Zwickau Heim 0 : 3 Niederlage
2015/2016 12. Spieltag Damen SpG Crimmitschau/Lok/Fortschritt Glauchau Heim 2 : 6 Niederlage
2015/2016 9. Spieltag D-Jugend SpG Silberstraße/Wiesenburg/SG Friedrichsgrün Heim 9 : 0 Sieg
2015/2016 9. Spieltag F-Jugend SV 1861 Ortmannsdorf Heim 5 : 2 Sieg
2015/2016 14. Spieltag 1. Männer Oberlungwitzer SV Heim 0 : 3 Niederlage hier
2015/2016 14. Spieltag 2. Männer SG Trünzig 44-04 2 Heim 4 : 0 Sieg hier
2015/2016 14. Spieltag A-Jugend 1. FC Rodewisch Auswärts 3 : 0 Niederlage
2015/2016 11. Spieltag Damen ESV Eintracht Thum-Herold 2 Auswärts 2 : 5 Sieg
2015/2016 13. Spieltag A-Jugend SpG Thalheim/Dorfchemnitz/Burkhardtsdorf Heim 1 : 2 Sieg
2015/2016 10. Spieltag Damen FSV 1990 Mitteldorf Heim 0 : 3 Niederlage
2015/2016 Viertelfinale Damen SpG Neuwürschnitz/Niederwürschnitz Heim 0 : 4 Niederlage
2015/2016 12. Spieltag A-Jugend SpG Meerane/Glauchau Heim 4 : 2 Sieg
2015/2016 11. Spieltag A-Jugend SpG Großrückerswalde/Marienberg/Wolkenstein Heim 5 : 1 Sieg
2015/2016 Achtelfinale 1. Männer SG Motor Thurm Auswärts 1 : 2 Sieg hier
2015/2016 10. Spieltag A-Jugend TSV IFA Chemnitz Auswärts 5 : 4 Niederlage
2015/2016 Viertelfinale C-Jugend SpG BG Mülsen/Thurm/Ortmannsdorf Auswärts 0 : 5 Sieg
2015/2016 13. Spieltag 1. Männer SG 48 Schönfels Heim 2 : 1 Sieg hier
2015/2016 13. Spieltag 2. Männer SG 48 Schönfels Heim 1 : 3 Niederlage
2015/2016 9. Spieltag A-Jugend FC Concordia Schneeberg Auswärts 3 : 0 Niederlage
2015/2016 9. Spieltag C-Jugend SpG BG Mülsen/Thurm/Ortmannsdorf Heim 3 : 1 Sieg
2015/2016 8. Spieltag C-Jugend ESV Lok Zwickau Auswärts 2 : 0 Niederlage
2015/2016 12. Spieltag 1. Männer FSV Limbach-Oberfrohna Auswärts 3 : 1 Niederlage hier
2015/2016 12. Spieltag 2. Männer Ebersbrunner SV 2 Auswärts 1 : 1 Unentschieden
2015/2016 9. Spieltag Damen SG Callenberg Auswärts 3 : 1 Niederlage
2015/2016 8. Spieltag A-Jugend VfB Annaberg 09 Heim 1 : 2 Niederlage
2015/2016 7. Spieltag C-Jugend SpG Heinrichsort/R./Hohndorf/Hermsdorf/B. Auswärts 1 : 2 Sieg
2015/2016 8. Spieltag D-Jugend SG Traktor Neukirchen/Pl. 2 Auswärts 2 : 2 Unentschieden
2015/2016 8. Spieltag F-Jugend SV 1861 Kirchberg Heim 6 : 1 Sieg
2015/2016 11. Spieltag 1. Männer SV Blau-Gelb Mülsen Heim 3 : 1 Sieg hier
2015/2016 11. Spieltag 2. Männer LSV Thierfeld Heim 1 : 2 Niederlage
2015/2016 8. Spieltag Damen SpG FC Sachsen Steinpleis-Werdau /ESV Lokomotive Zwickau Auswärts 0 : 9 Sieg
2015/2016 7. Spieltag A-Jugend SpG Oelsnitz/Kottengrün/Werda Auswärts 3 : 1 Niederlage
2015/2016 6. Spieltag C-Jugend FSV Limbach-Oberfrohna Heim 2 : 3 Niederlage
2015/2016 7. Spieltag D-Jugend SV Hartenstein-Zschocken Heim 5 : 2 Sieg
2015/2016 7. Spieltag F-Jugend SV Mülsen St. Niclas 2 Heim 14 : 0 Sieg
2015/2016 10. Spieltag 1. Männer SG Motor Thurm Heim 0 : 0 Unentschieden hier
2015/2016 10. Spieltag 2. Männer SV Hartenstein-Zschocken Heim 0 : 1 Niederlage
2015/2016 7. Spieltag Damen SV Waldenburg Heim 3 : 1 Sieg
2015/2016 6. Spieltag A-Jugend SG Handwerk Rabenstein Heim 1 : 0 Sieg
2015/2016 5. Spieltag C-Jugend SpG Oberlungwitzer SV / Wüstenbrander SV Auswärts 2 : 1 Niederlage
2015/2016 6. Spieltag D-Jugend VfL Wildenfels Auswärts 10 : 1 Niederlage
2015/2016 6. Spieltag F-Jugend SV Mülsen St. Niclas Auswärts 5 : 2 Niederlage
2015/2016 9. Spieltag 1. Männer SV Mülsen St. Niclas Auswärts 1 : 0 Niederlage hier
2015/2016 9. Spieltag 2. Männer SV Muldental Wilkau-Haßlau Auswärts 1 : 1 Unentschieden
2015/2016 8. Spieltag 1. Männer SSV Fortschritt Lichtenstein Heim 0 : 3 Niederlage hier
2015/2016 8. Spieltag 2. Männer SpVgg Schedewitz 98 Heim 1 : 4 Niederlage
2015/2016 6. Spieltag Damen SpG Neuwürschnitz/Niederwürschnitz Auswärts 6 : 4 Niederlage
2015/2016 2. Pokalrunde 1. Männer SV 1861 Ortmannsdorf Auswärts 4 : 5 n.E. Sieg
2015/2016 5. Spieltag Damen TuS Falke Rußdorf Auswärts 11 : 2 Niederlage
2015/2016 2. Pokalrunde A-Jugend VFC Plauen Heim 1 : 5 Niederlage
2015/2016 2. Pokalrunde C-Jugend Spg Mannichswalde/Trünzig Heim 5 : 3 n.E. Sieg
2015/2016 7. Spieltag 1. Männer SV Planitz Auswärts 1 : 4 Sieg hier hier
2015/2016 7. Spieltag 2. Männer SV Rödeltal 1950 Auswärts 0 : 2 Sieg
2015/2016 5. Spieltag A-Jugend ESV Lok Zwickau Auswärts 1 : 1 Unentschieden
2015/2016 4. Spieltag C-Jugend FSV Zwickau 2 Heim 1 : 7 Niederlage
2015/2016 5. Spieltag D-Jugend SpG 48 Schönfels 2/Ebersbrunner SV 2 Heim 9 : 0 Sieg
2015/2016 5. Spieltag F-Jugend SV Muldental Wilkau-Haßlau Heim 4 : 0 Sieg
2015/2016 2. Pokalrunde D-Jugend SG Traktor Neukirchen/Pl. Heim 1 : 9 Niederlage
2015/2016 6. Spieltag 1. Männer VfL 05 Hohenstein-E. 2 Heim 2 : 1 Sieg hier hier
2015/2016 6. Spieltag 2. Männer VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün Heim 0 : 1 Niederlage hier
2015/2016 4. Spieltag A-Jugend 1. FC Rodewisch Heim 5 : 0 Sieg
2015/2016 4. Spieltag Damen SV Affalter Heim 2 : 3 Niederlage
2015/2016 3. Spieltag C-Jugend SG Traktor Neukirchen/Pl. Auswärts 2 : 2 Unentschieden
2015/2016 4. Spieltag D-Jugend SV 1861 Kirchberg Heim 7 : 4 Sieg
2015/2016 4. Spieltag F-Jugend SV Hartenstein-Zschocken Heim 6 : 3 Sieg
2015/2016 5. Spieltag 1. Männer TV Oberfrohna Auswärts 1 : 0 Niederlage hier
2015/2016 5. Spieltag 2. Männer SV Rotation Langenbach Auswärts 1 : 1 Unentschieden
2015/2016 3. Spieltag A-Jugend SpG Thalheim/Dorfchemnitz/Burkhardtsdorf Auswärts 2 : 7 Sieg
2015/2016 3. Spieltag D-Jugend SV Mannichswalde Heim 3 : 2 Sieg
2015/2016 3. Spieltag F-Jugend SpG BG Mülsen/Thurm/Ortmannsdorf Auswärts 2 : 5 Sieg
2015/2016 4. Spieltag 1. Männer SG Friedrichsgrün Heim 0 : 2 Niederlage hier hier
2015/2016 4. Spieltag 2. Männer Marienthal United Heim 2 : 0 Sieg
2015/2016 3. Spieltag Damen Oberlungwitzer SV Heim 3 : 6 Niederlage hier
2015/2016 2. Spieltag A-Jugend FSV Grün-Weiß Klaffenbach Heim 3 : 1 Sieg
2015/2016 2. Spieltag C-Jugend FC Sachsen Steinpleis-Werdau Heim 2 : 1 Sieg
2015/2016 2. Spieltag D-Jugend FV Blau-Weiß Hartmannsdorf Heim 6 : 4 Sieg
2015/2016 2. Spieltag F-Jugend SV Hartenstein-Zschocken 2 Heim 9 : 0 Sieg
2015/2016 1. Pokalrunde 1. Männer FSV Zwickau 3 Auswärts 3 : 6 Sieg
2015/2016 2. Spieltag Damen SpG Crimmitschau/Lok/Fortschritt Glauchau Auswärts 9 : 3 Niederlage hier hier
2015/2016 1. Spieltag A-Jugend SpG Meerane/Glauchau Auswärts 1 : 3 Sieg
2015/2016 1. Spieltag C-Jugend SpG SV Mülsen St. Niclas / SSV St. Egidien / Lichtenstein Auswärts 3 : 2 Niederlage
2015/2016 1. Spieltag D-Jugend VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün Auswärts 3 : 6 Sieg
2015/2016 1. Spieltag F-Jugend FV Blau-Weiß Hartmannsdorf Auswärts 2 : 11 Sieg
2015/2016 3. Spieltag 1. Männer SG Traktor Neukirchen/Pl. Auswärts 4 : 4 Unentschieden hier
2015/2016 3. Spieltag 2. Männer FSV Silberstraße/Wiesenburg Auswärts 2 : 4 Sieg
2015/2016 1. Spieltag Damen ESV Eintracht Thum-Herold Heim 2 : 2 Unentschieden
2015/2016 1. Pokalrunde A-Jugend 1. FC Rodewisch Auswärts 2 : 3 Sieg
2015/2016 1. Pokalrunde C-Jugend Spg Mannichswalde/Trünzig Auswärts 0 : 10 Sieg
2015/2016 1. Pokalrunde D-Jugend SV Lok Glauchau-Niederlungwitz Heim 4 : 2 Sieg
2015/2016 1. Pokalrunde F-Jugend FSV Silberstraße/Wiesenburg Auswärts 4 : 2 Niederlage
2015/2016 2. Spieltag 1. Männer FC Sachsen Steinpleis-Werdau Heim 0 : 1 Niederlage hier
2015/2016 2. Spieltag 2. Männer FC Sachsen Steinpleis-Werdau 2 Heim 1 : 0 Sieg
2015/2016 1. Spieltag 1. Männer Oberlungwitzer SV Auswärts 1 : 0 Niederlage hier
2015/2016 1. Spieltag 2. Männer SG Trünzig 44-04 2 Auswärts 0 : 4 Sieg
2014/2015 14. Spieltag 2. Männer SV Weißbach 1864 Heim 8 : 1 Sieg
2014/2015 20. Spieltag Damen SV Muldental Wilkau-Haßlau Heim 2 : 1 Sieg
2014/2015 19. Spieltag Damen Oberlungwitzer SV Auswärts nicht angetreten Niederlage
2014/2015 28. Spieltag 1. Männer VfL 05 Hohenstein-E. 2 Auswärts 4 : 0 Niederlage hier
2014/2015 26. Spieltag 2. Männer VfB Eckersbach 2 Auswärts 3 : 2 Niederlage
2014/2015 18. Spieltag Damen FC Sachsen Steinpleis-Werdau Auswärts 0 : 12 Sieg
2014/2015 27. Spieltag 1. Männer SV Mülsen St. Niclas Heim 5 : 2 Sieg hier hier
2014/2015 25. Spieltag 2. Männer TSV Lichtentanne Heim 4 : 1 Sieg hier hier
2014/2015 17. Spieltag Damen SG Callenberg Heim 4 : 1 Sieg
2014/2015 18. Spieltag F-Jugend SV Hartenstein-Zschocken 2 Auswärts 6 : 3 Niederlage
2014/2015 18. Spieltag D-Jugend SV 1861 Kirchberg Heim 1 : 2 Niederlage
2014/2015 18. Spieltag E-Jugend SpG Hartenstein-Zschocken/Thierfeld Heim 6 : 3 Sieg
2014/2015 26. Spieltag 1. Männer SG Motor Thurm Auswärts 4 : 3 Niederlage hier
2014/2015 24. Spieltag 2. Männer SV Hartenstein-Zschocken 2 Auswärts 0 : 11 Sieg
2014/2015 14. Spieltag A-Jugend SV Rotation Langenbach Heim 8 : 2 Sieg
2014/2015 17. Spieltag F-Jugend FSV Silberstraße/Wiesenburg 2 Heim 2 : 3 Niederlage
2014/2015 17. Spieltag E-Jugend SV Muldental Wilkau-Haßlau 2 Auswärts 2 : 9 Sieg
2014/2015 17. Spieltag D-Jugend FV Blau-Weiß Hartmannsdorf Auswärts 0 : 0 Unentschieden
2014/2015 25. Spieltag 1. Männer SV Waldenburg Heim 2 : 3 Niederlage hier
2014/2015 23. Spieltag 2. Männer Ebersbrunner SV 2 Heim 4 : 0 Sieg
2014/2015 16. Spieltag Damen SV Affalter Heim 2 : 7 Niederlage
2014/2015 13. Spieltag A-Jugend SpG SV 46 Mosel/TSV Crossen Heim 3 : 1 Sieg
2014/2015 16. Spieltag E-Jugend VfL Wildenfels Heim 2 : 7 Niederlage
2014/2015 16. Spieltag F-Jugend FSV Silberstraße/Wiesenburg Auswärts 4 : 1 Niederlage
2014/2015 Pokalfinale A-Jugend Oberlungwitzer SV Auswärts 7 : 8 n.E. Sieg hier hier
2014/2015 16. Spieltag D-Jugend SV Mannichswalde Heim 4 : 1 Sieg
2014/2015 22. Spieltag 2. Männer SG Trünzig 44-04 2 Auswärts 0 : 1 Sieg hier hier
2014/2015 12. Spieltag A-Jugend FC Sachsen Steinpleis-Werdau Heim 2 : 1 Sieg
2014/2015 15. Spieltag D-Jugend VfB Eckersbach Auswärts 10 : 1 Sieg
2014/2015 15. Spieltag E-Jugend SG Friedrichsgrün Auswärts 8 : 1 Niederlage
2014/2015 15. Spieltag F-Jugend SG Friedrichsgrün Auswärts 6 : 0 Niederlage
2014/2015 24. Spieltag 1. Männer SG Traktor Neukirchen/Pl. Heim 2 : 3 Niederlage hier
2014/2015 21. Spieltag 2. Männer FSV Königswalde Auswärts 3 : 0 Niederlage hier
2014/2015 15. Spieltag Damen SpG Neuwürschnitz/Niederwürschnitz Heim 0 : 1 Niederlage
2014/2015 11. Spieltag A-Jugend Oberlungwitzer SV Auswärts 2 : 2 Unentschieden
2014/2015 14. Spieltag D-Jugend FC Crimmitschau Heim 2 : 3 Niederlage
2014/2015 14. Spieltag F-Jugend SV 1861 Kirchberg Heim 0 : 12 Niederlage
2014/2015 23. Spieltag 1. Männer FSV Limbach-Oberfrohna Auswärts 3 : 0 Niederlage hier
2014/2015 20. Spieltag 2. Männer FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 2 Heim 7 : 0 Sieg hier
2014/2015 14. Spieltag Damen TuS Falke Rußdorf Heim 2 : 2 Unentschieden
2014/2015 10. Spieltag A-Jugend SV Mülsen St. Niclas Heim 7 : 0 Sieg
2014/2015 14. Spieltag E-Jugend SpG Schönfels 2/SG 1880 Reuth 2 Heim 10 : 2 Sieg
2014/2015 22. Spieltag 1. Männer Oberlungwitzer SV Auswärts 3 : 2 Niederlage hier
2014/2015 19. Spieltag 2. Männer SV 1861 Ortmannsdorf 2 Auswärts 1 : 2 Sieg
2014/2015 13. Spieltag Damen SpG FC Crimmitschau/Lok Glauchau-Niederlungwitz/Fort. Glauchau Auswärts 6 : 2 Niederlage
2014/2015 9. Spieltag A-Jugend SpG SSV St.Egidien/Fort. Lichtenstein Auswärts 2 : 6 Sieg
2014/2015 13. Spieltag E-Jugend SV 1861 Kirchberg Heim 3 : 3 Unentschieden
2014/2015 13. Spieltag F-Jugend SV Rotation Langenbach Auswärts 8 : 1 Niederlage
2014/2015 12. Spieltag E-Jugend SV 1861 Kirchberg 2 Auswärts 6 : 1 Niederlage
2014/2015 21. Spieltag 1. Männer VfB Empor Glauchau 2 Heim 1 : 2 Niederlage hier hier
2014/2015 18. Spieltag 2. Männer 1. FC Weiß-Grün Hirschfeld Heim 5 : 0 Sieg hier
2014/2015 12. Spieltag Damen FSV 1990 Mitteldorf Heim 0 : 1 Niederlage
2014/2015 13. Spieltag D-Jugend SV 46 Mosel 2 Auswärts 3 : 5 Sieg
2014/2015 12. Spieltag F-Jugend SV Muldental Wilkau-Haßlau Heim 6 : 3 Sieg
2014/2015 20. Spieltag 1. Männer SSV Blau-Weiß Gersdorf Auswärts 2 : 2 Unentschieden hier hier
2014/2015 17. Spieltag 2. Männer VfL Wildenfels 2 Auswärts 2 : 0 Niederlage
2014/2015 12. Spieltag D-Jugend VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün Heim 3 : 1 Sieg
2014/2015 19. Spieltag 1. Männer Meeraner SV Heim 1 : 2 Niederlage hier
2014/2015 16. Spieltag 2. Männer SV 1861 Kirchberg 2 Heim 6 : 0 Sieg
2014/2015 11. Spieltag Damen SV Waldenburg Auswärts 0 : 6 Sieg
2014/2015 11. Spieltag D-Jugend TSV Crossen Auswärts 1 : 4 Sieg
2014/2015 11. Spieltag E-Jugend DFC Westsachsen Zwickau Heim 3 : 1 Sieg
2014/2015 11. Spieltag F-Jugend SV Hartenstein-Zschocken Auswärts 7 : 1 Niederlage
2014/2015 18. Spieltag 1. Männer SG 48 Schönfels Auswärts 3 : 2 Niederlage hier hier
2014/2015 15. Spieltag 2. Männer SV Härtensdorf Auswärts 2 : 2 Unentschieden hier
2014/2015 10. Spieltag Damen Oberlungwitzer SV Heim 2 : 5 Niederlage
2014/2015 8. Spieltag A-Jugend SV Planitz Heim 7 : 0 Sieg
2014/2015 10. Spieltag D-Jugend SpG Friedrichsgrün/Silberstraße Wiesenburg Heim 3 : 2 Sieg
2014/2015 10. Spieltag E-Jugend VfB Eckersbach Auswärts 3 : 1 Niederlage
2014/2015 10. Spieltag F-Jugend SG Friedrichsgrün 2 Heim 4 : 3 Sieg
2014/2015 17. Spieltag 1. Männer SV Planitz Heim 2 : 1 Sieg hier
2014/2015 9. Spieltag Damen SV Muldental Wilkau-Haßlau Auswärts 0 : 8 Sieg
2014/2015 7. Spieltag A-Jugend SV Rotation Langenbach Auswärts 1 : 2 Sieg
2014/2015 9. Spieltag E-Jugend SpG Hartenstein-Zschocken/Thierfeld Auswärts 6 : 1 Niederlage
2014/2015 9. Spieltag F-Jugend SV Hartenstein-Zschocken 2 Heim 4 : 2 Sieg
2014/2015 4. Pokalrunde D-Jugend SSV Blau-Weiß Gersdorf 2 Heim 2 : 3 Niederlage
2014/2015 16. Spieltag 1. Männer SV Blau-Gelb Mülsen Auswärts 2 : 2 Unentschieden hier
2014/2015 Halbfinale A-Jugend SV Rotation Langenbach Auswärts 0 : 6 Sieg
2014/2015 15. Spieltag 1. Männer SG Friedrichsgrün Heim 3 : 0 Sieg hier hier
2014/2015 8. Spieltag Damen FC Sachsen Steinpleis-Werdau Heim 14 : 0 Sieg
2014/2015 3. Pokalrunde 1. Männer SG Friedrichsgrün Auswärts 9 : 1 Niederlage
2014/2015 14. Spieltag 1. Männer VfL 05 Hohenstein-E. 2 Heim 1 : 5 Niederlage hier
2014/2015 Viertelfinale A-Jugend SV Mülsen St. Niclas Auswärts 0 : 7 Sieg
2014/2015 7. Spieltag Damen SG Callenberg Auswärts 7 : 0 Niederlage
2014/2015 13. Spieltag 1. Männer SV Mülsen St. Niclas Auswärts 4 : 0 Niederlage
2014/2015 13. Spieltag 2. Männer VfB Eckersbach 2 Heim 2 : 1 Sieg
2014/2015 6. Spieltag A-Jugend SpG SV 46 Mosel/TSV Crossen Auswärts 0 : 4 Sieg
2014/2015 12. Spieltag 1. Männer SG Motor Thurm Heim 1 : 2 Niederlage hier
2014/2015 12. Spieltag 2. Männer TSV Lichtentanne Auswärts 3 : 1 Niederlage
2014/2015 5. Spieltag A-Jugend FC Sachsen Steinpleis-Werdau Auswärts 3 : 1 Niederlage
2014/2015 1. Pokalrunde Damen SV Affalter Auswärts 10 : 1 Niederlage
2014/2015 3. Pokalrunde D-Jugend Wüstenbrander SV Heim 3 : 2 Sieg hier
2014/2015 8. Spieltag E-Jugend SV Muldental Wilkau-Haßlau 2 Heim 6 : 5 Sieg
2014/2015 8. Spieltag F-Jugend FSV Silberstraße/Wiesenburg 2 Auswärts 3 : 4 Sieg
2014/2015 11. Spieltag 1. Männer SV Waldenburg Auswärts 1 : 1 Unentschieden hier
2014/2015 11. Spieltag 2. Männer SV Hartenstein-Zschocken 2 Heim 1 : 0 Sieg
2014/2015 4. Spieltag A-Jugend Oberlungwitzer SV Heim 2 : 1 Sieg
2014/2015 6. Spieltag Damen SV Affalter Auswärts 9 : 9 Unentschieden
2014/2015 8. Spieltag D-Jugend FV Blau-Weiß Hartmannsdorf Heim 6 : 1 Sieg hier
2014/2015 7. Spieltag E-Jugend VFL Wildenfels 2 Auswärts 6 : 2 Niederlage
2014/2015 7. Spieltag F-Jugend FSV Silberstraße/Wiesenburg Heim 2 : 3 Niederlage
2014/2015 6. Spieltag E-Jugend SG Friedrichsgrün Auswärts 3 : 2 Niederlage
2014/2015 10. Spieltag 2. Männer Ebersbrunner SV Auswärts 4 : 2 Niederlage
2014/2015 3. Spieltag A-Jugend SV Mülsen St. Niclas Auswärts 0 : 6 Sieg
2014/2015 7. Spieltag D-Jugend VfB Eckersbach Heim 4 : 2 Sieg hier
2014/2015 6. Spieltag F-Jugend SG Friedrichsgrün Heim 4 : 1 Sieg
2014/2015 4. Spieltag 1. Männer SG 48 Schönfels Heim 7 : 2 Sieg hier hier
2014/2015 4. Spieltag 2. Männer VfL Wildenfels 2 Heim 0 : 0 Unentschieden
2014/2015 10. Spieltag 1. Männer SG Traktor Neukirchen/Pl. Auswärts 1 : 2 Sieg hier
2014/2015 9. Spieltag 2. Männer SG Trünzig 44-04 2 Heim 2 : 1 Sieg
2014/2015 9. Spieltag 1. Männer FSV Limbach-Oberfrohna Heim 3 : 0 Sieg hier
2014/2015 8. Spieltag 2. Männer FSV Königswalde Heim 1 : 4 Niederlage
2014/2015 2. Pokalrunde F-Jugend Ebersbrunner SV Heim 0 : 8 Niederlage
2014/2015 6. Spieltag D-Jugend FC Crimmitschau Auswärts 1 : 2 Sieg hier
2014/2015 2. Pokalrunde 1. Männer SSV St. Egidien Auswärts 1 : 9 Sieg
2014/2015 5. Spieltag Damen SpG Neuwürschnitz/Niederwürschnitz Auswärts 3 : 4 Sieg
2014/2015 2. Pokalrunde D-Jugend VfB Empor Glauchau 2 Heim 3 : 2 n.V. Sieg hier
2014/2015 5. Spieltag F-Jugend SV 1861 Kirchberg Auswärts 0 : 9 Sieg
2014/2015 8. Spieltag 1. Männer Oberlungwitzer SV Heim 1 : 1 Unentschieden hier
2014/2015 4. Spieltag Damen Tus Falke Rußdorf Auswärts 4 : 1 Niederlage
2014/2015 2. Spieltag A-Jugend SpG SSV St.Egidien/Fort. Lichtenstein Heim 4 : 0 Sieg
2014/2015 4. Spieltag F-Jugend SV Rotation Langenbach Heim 1 : 1 Unentschieden
2014/2015 7. Spieltag 1. Männer VfB Empor Glauchau 2 Auswärts 2 : 5 Sieg hier
2014/2015 7. Spieltag 2. Männer FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 2 Auswärts 1 : 7 Sieg
2014/2015 5. Spieltag E-Jugend SpG Schönfels 2/SG 1880 Reuth 2 Auswärts 4 : 1 Niederlage
2014/2015 5. Spieltag D-Jugend SV Mannichswalde Auswärts 0 : 3 Sieg
2014/2015 6. Spieltag 1. Männer SSV Blau-Weiß Gersdorf Heim 1 : 1 Unentschieden hier
2014/2015 6. Spieltag 2. Männer SV 1861 Ortmannsdorf 2 Heim 4 : 1 Sieg
2014/2015 4. Spieltag D-Jugend SV 46 Mosel 2 Heim 3 : 0 Sieg hier
2014/2015 4. Spieltag E-Jugend SV 1861 Kirchberg Auswärts 2 : 3 Sieg
2014/2015 3. Spieltag F-Jugend SV Muldental Wilkau-Haßlau Auswärts 0 : 9 Sieg
2014/2015 5. Spieltag 1. Männer Meeraner SV Auswärts 0 : 3 Sieg hier
2014/2015 1. Spieltag A-Jugend SV Planitz Auswärts 1 : 2 Sieg
2014/2015 5. Spieltag 2. Männer 1. FC Weiß-Grün Hirschfeld Auswärts 1 : 2 Sieg
2014/2015 3. Spieltag Damen SpG FC Crimmitschau/Lok Glauchau-Niederlungwitz/Fort. Glauchau Heim 1 : 4 Niederlage
2014/2015 3. Spieltag D-Jugend VSG WS Fraureuth-Ruppertsgrün Auswärts 1 : 9 Sieg
2014/2015 3. Spieltag E-Jugend SV 1861 Kirchberg 2 Heim 6 : 4 Sieg
2014/2015 2. Spieltag F-Jugend SV Hartenstein-Zschocken Heim 3 : 9 Niederlage
2014/2015 1. Pokalrunde D-Jugend TuS Falke Rußdorf 2 Auswärts 1 : 2 Sieg
2014/2015 2. Spieltag Damen FSV 1990 Mitteldorf Auswärts 13 : 0 Niederlage
2014/2015 2. Spieltag D-Jugend TSV Crossen Heim 6 : 2 Sieg
2014/2015 2. Spieltag E-Jugend DFC Westsachsen Zwickau Auswärts 0 : 6 Sieg
2014/2015 1. Spieltag F-Jugend SG Friedrichsgrün 2 Auswärts 0 : 2 Sieg
2014/2015 1. Pokalrunde E-Jugend SF FC Crimmitschau 2/FSV 1990 Dennheritz Auswärts 7 : 3 Niederlage
2014/2015 1. Pokalrunde 1. Männer TuS Pleißa Auswärts 1 : 3 Sieg
2014/2015 1. Spieltag Damen SV Waldenburg Heim 13 : 0 Sieg
2014/2015 1. Pokalrunde F-Jugend FSV Silberstraße/Wiesenburg 2 Auswärts 0 : 1 Sieg
2014/2015 1. Spieltag E-Jugend VfB Eckersbach Heim 4 : 7 Niederlage
2014/2015 1. Spieltag D-Jugend SpG Friedrichsgrün/Silberstraße Wiesenburg Auswärts 1 : 4 Sieg
2014/2015 3. Spieltag 1. Männer SV Planitz Auswärts 1 : 3 Sieg hier
2014/2015 3. Spieltag 2. Männer SV 1861 Kirchberg 2 Auswärts 5 : 2 Niederlage
2014/2015 2. Spieltag 1. Männer SV Blau-Gelb Mülsen Heim 2 : 1 Sieg hier
2014/2015 2. Spieltag 2. Männer SV Härtensdorf Heim 5 : 2 Sieg
2014/2015 1. Spieltag 1. Männer SG Friedrichsgrün Auswärts 4 : 0 Niederlage
2014/2015 1. Spieltag 2. Männer SV Weißbach 1864 Auswärts 1 : 1 Unentschieden hier
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü